Сегодня в нашем колледже — «Молодёжь Москвы»!

Друзья, у нас был по-настоящему насыщенный и интересный день! В гости к студентам приходили амбассадоры проекта «Молодёжь Москвы». Они рассказали о направлениях своей деятельности, поделились опытом и ответили на все вопросы.
 
 
После презентации всех ждала интерактивная игра-викторина. Студенты проявили активность, смекалку и командный дух. В зале царила дружеская атмосфера и азарт!
 
 
По итогам викторины победители получили классные призы! Поздравляем и благодарим всех за участие! Огромное спасибо проекту «Молодёжь Москвы» за вдохновение и новые возможности. Ждём новых встреч!
 
Ссылка на фотографии с сегодняшнего мероприятия https://disk.yandex.ru/d/yVhuBs6tocqj-w